Нож в шее, смертельные шлакоблоки и другое: обзор преступлений в Якутии за сутки

Нож в шее, смертельные шлакоблоки и другое: обзор преступлений в Якутии за сутки

Всего в Якутии сообщили о семи преступлениях
09:15
13 октября 2026
Фото: нейросеть
Читайте нас

Прокуратура Якутии поделилась сводкой преступлений и происшествий, произошедших за минувшие сутки. По информации надзорного органа, поступило семь сообщений.

В одной из квартир Нерюнгринского района обнаружили тело 40-летнего мужчины. Он умер от ножевого ранения на шее. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Много преступлений произошло в Якутске. Так, 66-летняя жительница города лишилась 4 млн рублей, доверившись мошенникам. Те представились лжесотрудниками госуслуг и УФСБ. Помимо этого, 30-летний мужчина умер после того, как на него упали шлакоблоки. Несчастный случай произошел на одном из стройобъектов.

В столице региона также проверяют факт завладения экс-руководителем организации результатами работ по инженерным изысканиям для строительства многоквартирных домов.

В Якутске также зафиксировали угон автомобиля.

В медучреждение Таттинского района госпитализировали 41-летнего мужчину, получившего ранение в бедро во время охоты. Утверждается, что инцидент произошел по неосторожности.

В Ленском районе поймали водителя, повторно севшего за руль пьяным. Всего за сутки задержали десять пьяных водителей.

Смертельных ДТП не было.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
1
+1
1
Поделись новостью:
28 октября
  • -18°
  • Ощущается: -23°Влажность: 85% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: