Нож в шее, смертельные шлакоблоки и другое: обзор преступлений в Якутии за сутки
Прокуратура Якутии поделилась сводкой преступлений и происшествий, произошедших за минувшие сутки. По информации надзорного органа, поступило семь сообщений.
В одной из квартир Нерюнгринского района обнаружили тело 40-летнего мужчины. Он умер от ножевого ранения на шее. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Много преступлений произошло в Якутске. Так, 66-летняя жительница города лишилась 4 млн рублей, доверившись мошенникам. Те представились лжесотрудниками госуслуг и УФСБ. Помимо этого, 30-летний мужчина умер после того, как на него упали шлакоблоки. Несчастный случай произошел на одном из стройобъектов.
В столице региона также проверяют факт завладения экс-руководителем организации результатами работ по инженерным изысканиям для строительства многоквартирных домов.
В Якутске также зафиксировали угон автомобиля.
В медучреждение Таттинского района госпитализировали 41-летнего мужчину, получившего ранение в бедро во время охоты. Утверждается, что инцидент произошел по неосторожности.
В Ленском районе поймали водителя, повторно севшего за руль пьяным. Всего за сутки задержали десять пьяных водителей.
Смертельных ДТП не было.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: