Сборная Усть-Алданского улуса вышла в финал футбольного турнира

22:18
08 июля 2022

В самом конце второго овертайма футболисты Усть-Алданского улуса заработали 10-метровый удар, который решил исход первого полуфинального матча футбольного турнира VIII Спортивных игр народов Якутии. Вратарь мирнинцев не смог отразить удар Дьулустана Пестрякова и счёт стал 3:2.

Тренер мирнинцев тут же снял вратаря и выпустил пятого полевого игрока. Несколько сумбурных атак завершились годом в … пустые ворота команды из алмазной столицы — 4:2.

Что касается самой игры, то первый тайм завершился минимальным преимуществом хозяев 1:0. В начале второго тайма усть-алданцы забили к восторгу многочисленных зрителей второй гол.

Однако интрига возобновилась, когда в середине тайма мирнинские футболисты сумели забить за несколько минут два гола и сравнять счёт. Как завершились назначенные дополнительные таймы, вы знаете.