Якутянин Василий Егоров одержал победу со счетом 5:0 на турнире по боксу в Финляндии

Якутянин Василий Егоров одержал победу со счетом 5:0 на турнире по боксу в Финляндии

10:30
09 марта 2020
Читайте нас

Якутский спортсмен Василий Егоров стал чемпионом в категории до 52 килограммов в международном турнире по боксу Gee Bee, который состоялся в Хельсинки, передает телеканал «Якутия 24».

В 1/4 финала он встретился с Сейраном Егикяном из Армении, одержав победу со счетом 5:0. В полуфинале Егоров выиграл у боксера из Франции Тео Тико со счетом 4:1. За золото якутянин провел бой с представителем Украины Павлом Коваленко.

«Василий победил со счетом 5:0. После турнира он будет три недели отдыхать, восстанавливаться после сгонки веса», — сказал главный тренер сборной республики по боксу Артур Пахомов.

Всего в соревнованиях сборная России завоевала четыре золотых, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
16 сентября
  • 12°
  • Ощущается: 11°Влажность: 54% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: