Якутские волонтеры продолжают сбор подарков для военнослужащих ко Дню защитника Отечества

Якутские волонтеры продолжают сбор подарков для военнослужащих ко Дню защитника Отечества

16:49
13 февраля 2025
Фото с сайта sakha.gov.ru
Читайте нас

Активисты республиканского штаба Всероссийского движения #МЫВМЕСТЕ собирают подарки ко Дню защитника Отечества для участников СВО. Жители Якутии приносят волонтерам тёплые вещи, предметы личной гигиены, сладости и поздравительные открытки и письма. Об этом на своем сегодняшнем брифинге рассказал лидер активистов Айыллаан Винокуров.

Руководитель штаба уточнил, что в самое ближайшее время все подарки отправятся в зону боевых действий. Подарочные наборы и адресные посылки принимаются в Якутске, на улице Бестужева-Марлинского, 5 (здание ДОСААФ), вход со двора.

Также Айыллаан Винокуров напомнил о том, что волонтеры продолжают оказывать помощь и поддержку семьям участников СВО. Номер «горячей линии» 122, кнопка «6», ежедневно с 9 до 18 часов.

Напомним, что с начала спецоперации якутские волонтеры собрали и отправили на передовую более 120 тонн гуманитарной помощи и отвезли бойцам 2300 личных посылок. В течение прошлого года активисты акции #МЫВМЕСТЕ выполнили более пяти тысяч заявок от родных и близких участников СВО.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
13 февраля
  • -34°
  • Ощущается: -34°Влажность: 68% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: