Вячеслав Емельянов: Наши бойцы на передовой отстаивают честь Родины, проявляя смелость и отвагу

Вячеслав Емельянов: Наши бойцы на передовой отстаивают честь Родины, проявляя смелость и отвагу

15:19
30 декабря 2022
Читайте нас

Сегодня, 30 декабря в аэропорту Якутска министр ЖКХ и энергетики Якутии Вячеслав Емельянов встретил бойца,  вернувшегося со специальной военной операции.  Он был призван в сентябре, участвовал в боевых действиях спецоперации на территории ДНР, в ходе которых получал ранения. Домой вернулся на краткосрочный отпуск подправить здоровье. А затем снова в строй, защищать интересы страны, — сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я)

Вячеслав Емельянов с приветственной речью вручил герою от имени Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева специально выкованный якутский нож и другие памятные подарки.

— С самого начала специальной военной операции наши бойцы на передовой. Отстаивают честь Родины, проявляя смелость и отвагу. Мы окажем посильную помощь в необходимой медицинской реабилитации перед возвращением земляка в зону спецоперации, — отметил министр.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Поделись новостью:
21 января
  • -36°
  • Ощущается: -36°Влажность: 68% Скорость ветра: 0 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: