Вопросы во время «Прямой линии» будут приниматься через многоканальный номер и мессенджер MAX

Вопросы во время «Прямой линии» будут приниматься через многоканальный номер и мессенджер MAX

12:53
27 сентября 2025
Фото: ЯСИА.
Читайте нас

Сегодня, 27 сентября, в День государственности Республики Саха (Якутия), в 19.00 по местному времени состоится диалог якутян с Айсеном Николаевым. Во время «Прямой линии» вопросы будут приниматься двумя способами – через многоканальный номер и российский мессенджер MAX. Об этом сообщает пресс-служба АГиП РС (Я).

Дозвониться до студии, чтобы задать свой вопрос в эфире, можно по многоканальному номеру: 8(4112)32-01-11.

Также есть возможность направить обращение через мессенджер MAX по номеру: 8-914-279-22-62. Его могут зачитать ведущие в ходе трансляции.

Также с 18 сентября свои вопросы можно отправить через ЦУР Якутии в чат-бот Telegram @voprosGlaveYakutii_bot или в колл-центр по номеру: 8 (4112) 506-006.

Трансляцию эфира смотрите на телеканалах «НВК Саха», «Якутия 24», «Россия 24», слушайте на радио «Тэтим», «Радио России», «Виктория Саха», «СТВ-радио» и в социальных сетях Айсена Николаева.

Ил Дархан традиционно ответит на вопросы якутян, расскажет о новых задачах по развитию региона.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
27 сентября
  • -2°
  • Ощущается: -7°Влажность: 100% Скорость ветра: 5 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: