Во вторник запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

Во вторник запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

Источник: freepik.com
Читайте нас

В ПАО «Якутскэнерго» информируют о временных ограничениях электроснабжения в столице и некоторых районах республики, запланированных на вторник, 14 мая 2024 года. Отключения электроэнергии будут производиться по следующему графику:

Якутск

09:00-12:00 – Рассветная 81/1, СОТ Быйанг уч. 37, ул. Грэссовая 19р, Сергеляхское ш. 11 км д. 76, 78, Билибина 47/25 – ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Энергетиков 9, СОТ Сосновый Бор, Экспериментальная Намцырский тр. 2 км частично – подключение СИП;

09:30-12:00 – база «Айар» Покровский тр. 7 км д. 6/1, 14/2, 14/1, 5д, пр. Михаила Николаева 55/3, 55/5, 59/7, 61А, Покровский тр. 7 км СОТ Парус 6д, Покровский тр. 7 км 1/11, 1/19, Озерная 1, 1/А, 2А, 3/1, 3/6, 4/2, 4/4, 6, 6/1а, 18/а, 18/2, 13, 2-18/…… 18/3б, 7/1б, 17/1, 52, Молодежная 13, 14, 15, 18, 16, 20, 21, 21/1, 20а, Покровский тр. 5 км 1/1, 8, 1/2, 2/1, 34/2, Новопокровский тр. 6 км д. 9, Центральная 2/5, 2/2, 2, 5, Покровский тр. 5 км 1/2, 4, Центральная 33/1, Набережная 18, 25, Заречная 18/3, Молодежная частично, Садовая 1, 2, 5, 7, 17, 13, 14, 15, 18, Полевая 1, 3, 12, Баргузинская 8, Новая 53, Тихая 18, 27, 29, 10, 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 7, 21, 22, 25, 314, Алмазная 2, 18, 10, Покровский тр. 4 км частично, Солнечная 4, 16, 6, 18, Плодовая 2/2, Дружный 5, 2, Новая 8/3, 26, 26/1, 24, 40, Баргузинская 8, 6, 7, 9, 12, 14, ул. 60 лет Победы 5, 9, Весенняя 1, 10, ул. И. Купала 2, Ольховая 4, Народная 8, 11, Проточная 32, 33, 34, Мичуринский 5, ул. И. Купалы 7, Тихая, Шолохова, СОТ Стрелка-1, Покровский тр. 7 км 87Д, 42, 44д, Покровский тр. 7 км 84Д, Спокойная 28, Покровский тр. 8 км ул. Родная 45, 25, 43, Пляжная 1, Пляжная 6-10, 15, 21/2, 19/4, 11/2, 13, 20, 26, 22, Покровский тр. 7 км, СОТ Сайылык 19, Шестаковка, Петуховка частично, СОТ Ситим, Мичуринская 60, Мичуринский проезд 12, 24, 37, 41, 46, 50, Родная 29, Автодорожная 55/3, 59/7, СОТ Сайдыы 50, Покровский тр. 6, Покровский тр. 7 км, Покровский тр. 8 км, СОТ Нива 27, Ветеран 13/1д, 19д, 32д, СОТ Сайдан уч. 18, 3д, 14д, СОТ Сайдыы, Рябиновая 105, Покровский тр 7 км СОТ Рассвет 2 – работы на ВЛ;

13:30-16:00 – Тимирязева 47, 51, 72, 53, 64, 66, 68, 70, 51В, 55/3, 55, 57, 74, 76, 76/2, 78, Л. Чайкиной 9, 16, 16а, 13/1, 21, 10, 13/1А, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 79, 81/2, 83, 77/а, 85, Чернышевского 76 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П. Алексеева 66 – установка прибора учета;

13:00-17:00 – Каландаришвили 29, 29/1, 31, 31/2, 33, 35, 37, 39, 41, Лермонтова 122, Маяковского 86, 90, 92, пер. 1-й Сайсарский 8, 10 – установка прибора учета.

Ленский район

10:00-12:30 – Ленск (м-ны: «Строймастер», «Терем», «Для души», пекарня ИП Саакян, кафе: «Теремок», «От заката до рассвета», «Бурятская Юрта», Чапаева 70, 72 к. 1, 72 к. 2, Дзержинского 33, МФЦ «Мои документы», Якутская 25, Орджоникидзе 24, 30) – установка приборов учета.

09:30-12:30, 14:00-18:00 – Беченча – капитальный ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район

09:00-12:00 – Табага (ул. Бурнашова, дом охраны АГРС, АГРС) – ремонт оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Табага (ул. Совхозная, Тон Суорун, Мира Скрябина, ГРП, Бурнашова) – ремонт оборудования на подстанции.

Мирнинский район

09:00-12:30 – Чернышевский (кв. Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2, 19, кв. Энергетиков 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое ТВ) – техническое обслуживание оборудования;

09:00-18:00 – Арылах (Центральная 29, 31, 33-36, 38-41, 43-46, 51, 61, Набережная 21-26, 22А, 23А, 25А, 26А, Пилорама 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, пер. Чонский 1-7, 2А, 10-17, Мира 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, поликлиника, станция Мегафон, АГРС, береговой насос, спорт клуб, развлекательный центр) – установка приборов учёта;

11:00-16:30 – Айхал (Коровник, Гагарина, 1, 3, 3А, 5, Первый Западный 4А, 17, 47, 48А, 49/4, 51,60, 72, д/с № 43, Гагарина 2А, 6, 6А, Строителей, 34, Солнечная 2А, 5, 6, 7Г, 9А, 3, 11А, 12, 13А, 14, 16, 18, Южная 1А, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 25, 26, 31А, 31Б, 32, 33А, 33Б, Молодёжная (верхний ряд) 3, 7, 11, 15б, 16В, 12, Молодёжная (средний ряд) 1, 2, 5, 6, 8, Молодёжная (нижний ряд) 17, 13, 9, 14, 18, суд, м-н «Дон», м-н «Оленёк», кафе «Рандеву», СТО, рыбный цех, консервация, ГСК «Ремонтник 2) – ремонтные работы на ВЛ;

16:00-19:00 – Светлый (здание Администрации, УЖКХ, д/с №29 «Теремок», Светлинский индустриальный техникум, спортивный зал, гараж техникума, Советская 2, Молодежная 11, 19, 21, 23, 25, Вилюйская 1, 2, универмаг, МТС, Полиция, аптека, баня, почта, узел связи, молочная кухня, вышка, парк, ТМО, библиотека, м-ны «Агсу», «Копейка», «Акрама», «Мария») – плановая проверка РЗА.

Намский район

09:00-13:00 – Намцы (здание ОВД, Комбикормовый завод, Столярка, Кузница, котельная ЖКХ СХТ) – техническое техобслуживание оборудования;

09:00-13:00 – Намцы (Библиотека, Нотариальная контора, здание судебного пристава, Детсад, Универмаг, кафе Сандалы, магазин Эрэл) – техническое обслуживание оборудования.

09:00-20:00 – Маймага (База космофизики, Турбаза, Спортлагерь) – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – Тастах, лагерь Эхо – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район

09:00-13:00 – Нюрба (ул. К. Ноговицына, Амакинская, Донского, Овчинникова, мкр. Молодежный, мкр. Вертолетная, пер. Мегежекского, Комсомольская 87б, 87в, объект БПРМ, объект СКП Аэроконтроль) — работы на ВЛ;

09:00-13:00 — Антоновка (ул. Николаева 13-23, 14-34, ул. 50 лет Победы, Сосновая, Ипподромная, Пушкина) – работы на ВЛ;

10:00-12:30 – Дикимдя (школа, котельная) – техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 – Дикимдя (детский сад) – техническое обслуживание КТП.

Томпонский район

08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.  Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

09:00-10:00 – Хандыга (ул. Кычкина 24, 28, пер. Октябьский 1, 3, бар «Дикая утка», гаражи «Авико-Сервис») – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-12:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, ул. Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26 Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, запчасти) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4 автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40 гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16:00-17:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

Хангаласский район

09:00-16:00 – Тит-Эбя – работы на ВЛ;

13:00-14:00 – объект ШАЛ – работы на подстанции;

14:00-15:00 – Улах-Ан, частично Чапаево, Октемцы (ул. Хангаласская) – плановые работы на подстанции;

15:00-16:00 – Октемцы (от пер. Моисеева до с. Чапаево, с.Чапаево полностью кроме МАН) – работы на подстанции.

В компании сообщают, что для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

В графике возможны изменения. По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
23 июня
  • 20°
  • Ощущается: 20°Влажность: 68% Скорость ветра: 4 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: