Во вторник запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

Во вторник запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

07:55
27 февраля 2024
Фото: freepik.com
Читайте нас

В ПАО «Якутскэнерго» информируют о временных ограничениях электроснабжения в Якутске и ряде районов республики, запланированных на вторник, 27 февраля 2024 года. Отключения электроэнергии будут производиться по следующему графику:

Якутск

09:00-12:00 – Пр. М. Николаева 28/15, 38/21, 36/9, 36/А, 38/24, 38/22, ДСПК «Полет», ул. Автомобилистов 4/1, 7, 7/4, 7/5, 12, 12/4, 12/5, Большая полянка 7, 21 — установка прибора учета;

09:30-12:00 – ул. Котенко 14 – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

09:30-12:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 1А, 1/4, 2/1, 9, 13, 33/6, 41/1, 15/4, 17/2, 19, 20, 32, 38, 40, 63, 75/6, 79, 33/5, 87, 88, 77/1, 97, 95, 95/1, 99/2, 95/1, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3, 3/3, 5/4, 5/11, 7, 7/16, 7/4а, 7/6, 15, 15/12, 17/11, 27/8, 31/1, 31/8, 67/5, 65/1, 33/3, В-4Д, 31/7, 17/9, 132, 144/3, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 33/5, 33/6, 33/10, 42, 60, Радужная 1, 5, 8, ДСК «Туймаада» СОТ Полянка, СОТ «Сосна», СОТ «Зеленая долина», СОТ «Механизатор», СОТ «Животновод» 82/3, 84/1, 82, 88/1, 88/3, 86, Окружная дорога 10/1, 12, 12/2, 18/4, 24/6, 34, 38, 39, 46, 52, 82/2, 88/1, 88/3а, 90/3, 92/2, 134/4, 134/9Б, 130А, 132/6, Солнечная 7, ул. 2-я Солнечная 11 ДСК «Сосновый бор» 5/3, 5/7, 13/1, 13, 13/13, ДСК Механизатор 13-8, 107, Окружное шоссе 7 км д. 3, 24/6, 40, Озёрная 15/14, 15/15, пер. Базовый 3, 5, 7, 8/1, 8, 8/30, 9, 9/1, 10, 12, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/17, 18, 19/3, 19/16, 19/8, 19, 19/10, 19/15, 23/5, 23/8, 23/10, 23/12, 25/3,25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11а, 27/4, 27/5, 27/8, 27/9, 29/2, 27/6, 29/6, 27, 33, 31/1, 33/4, 31/3, 31/6, 31, 33/3, 33/7, 33/8, 42, 65/2, 63, 69, 83, 65/2, 85, Объездное шоссе 112, 138, ул. Окружная дорога 78/5, 78/11, 70К2, 26 а, 26, 38, 40/7Б, 48/6, 76/2, 78/2б, 50/8а, 90, 78/2, 70/2, 40/1, 36, 36а, 38, 46/1, 52, 108/2А, 118/1, 122, 124, 126, 130А, 102/2, 124, 108/1, 108/5, 100/1, 118, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 57, 57/2, 57/4, 53, 52, 61, 69/3, 78а, 59, 61/2, 61, 59, 67Б, 76, 50/20, 90/10, 78/15, СОТ Животновод 12, Окружное шоссе 45/3, 45/6, 47/4, 49/3, 49/4,51/4, 47, 47/3, 80, 82, 67/2, 51/1, 53/5, 59/1, 59/3, 67, 59, 61, 49, 43/2, 55/4,72/4, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км д. 1 – подключение СТП;

13:30-16:30 – Дзержинского 41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45/2, 45, 45/1, 49, 49/1, ул. Строителей 7, 9, 11, 11/1, 13, 13/1 – работы на подстанции;

13:30-17:00 – Винокурова 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 20/1, 22 — установка прибора учета;

14:00-16:30 – проезд Самсонова 2 «Алаас-2», «Алаас», Сергеляхское шоссе 8 км 39/1, 39/4, 25/8, ул. В. Керемясова 14 павильон «Берёзка», ДСК «Алаас-1», Сергеляхское шоссе 8 км 21/1, проезд Пески 7, Сергеляхское шоссе 7 км 19, 25/8, 25/9, 29/1а, 31/10, 39, Мерзлотная 4, 4/1, 6/1, 33/7, 33/3, 33/4, 33/5, 33/7, 33/9, 33/10, 33/11, 34/16, 35/5, 36/2, 36/3, 36/6, 38/9, 38/9А, 38/7, ДСПК «Елочка» 8, 6, 17, 17/1, Сергеляхское ш. 5 км 38/13А, 34/8а, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 4, 4/2, 3/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 11/6, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3А, 13/3, 13/14, 14, 16, 16, 18, 20, 21/2А, 31/2, 34/3, Бутакова 1, 2а, 2/2, 5, 9, 11, 16, 16/4, 16/2, 16/4, 18, 20/1, 20/6, 22, 26/2, Сергеляхское ш. 5 км 38/7а, 38/4а, 42, Сергеляхское ш. 8 км 13/16, Сергеляхское ш. 7 км 5, 13/3, 20/5, 21/2, 21/4, 21/6В, 25/1а, 25/9, 28/6, 30/4, 31/2, 31/7а, 32/5, 35, 35/3, 37, 37/1, 37/1б, 45/5, 41/1, ДСК Экран, ДСПК «Сайды», «Культура», ДСК Культура, ДСК Ландыш 1/1, 6А, 21/5, 21/1, 21/2, ДСК Алаас-2 д. 15, Алаас-1, Сергеляхское шоссе 7 км Керемясова 15/7, ДСК Манчары 46Д, 53, 55, 56, ДСК Наука, ДСК Алаас-2, Сергеляхское ш. 8 км 19, 25, 25/7, 33, ДСК «Дружба-2» уч. 26/2, 28/4, 40, 40/5 – работы на подстанции.

Верхневилюйский район

11:00-17:00 – Верхневилюйск (туббольница, АГЗС ИП Сортолова, котельная туббольница, ул. Местность Биэ Ыабыт) – ремонтные работы на ТП.

Вилюйский район

11:00-15:00 – Кирова – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

13:00-17:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

Горный район

10:00-13:00 – Бердигестях (ул. Кэнчээри) – работы по технологическому присоединению;

13:00-17:00 – Асыма, Кюерелях, Бес-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ

Ленский район

14:30-18:00 – Ленск (ТП Нефтебаза-3, птичник, дачные участки; кратковременно — причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, ул. Набережная 70-66, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, ТП Нефтебаза-1, ТП Нефтебаза-2, МБУ Гранит) — работы в охранной зоне ВЛ.

Мирнинский район

09:30-15:00 – Алмазный (детский сад, здание Администрации МО «Поселок Алмазный», ул. Молодежная, Дражная, Маршака, Байкалова, Горького, Гагарина, Геодезическая, Октябрьская) – отключение потребителей-неплательщиков.

10:30-17:00 – Заря (Речная 1, 3, 4, 6, 11, 13, Космонавтов 1, 3, 9, Иванова 9, 16, 17, 31, 33, 45, Строителей 12, Лесная 6, 12, 68, АГРС, гаражи: МПЖХ, Администрации МО «Чуонинский наслег», ПТВС, насосная станция, гаражи) – техническое обслуживание ТП;

13:30-17:00 – Арылах (Центральная 1-9, Набережная 1-6, Озерная 1, 3, 5, 7-9, 10, 12-15, Тепличная 2, Центральная 19-21, 23, 25, 27, 32, 37, 42, 47-50, 55, 56, 57, 57/1, Набережная 15-20, 19А, м-н «Апельсин», м-н «Маячок», Парк культуры и отдыха, пож. депо) – отключение потребителей-неплательщиков.

Намский район

10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 1-16, Ржевская 11-24, Колхозная 2-18, 21-31, И. Винокурова 64-80, Мымах 3, 4, 73, 79, Аммосова 16-38, Детсад, здание Туолбэ, магазин Сайылык, ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова, Базовая, здание «Якутлесресурс», Молодежная, частично Сэргэляхская, Конда-Крест, переулок Спортивный, ул. Советская 11-35, Сельская 2-8, 13-18, Эверстова, Детсад, Администрация с. Намцы, ул. Кэскил, Сырдах, Куннэх, Чэчир, Рыкунова 1-23) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Партизан (ул. Чоморко 1-42) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Едей (Лесная 1-22) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

23:00-00:00 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения.

10:00-16:00 – Фрунзе – ремонтные работы на ВЛ.

Нюрбинский район

10:00-16:00 – Чукар – проверка УРЗА;

11:00-13:00 – Хорула – проверка УРЗА;

14:00-16:00 – Мальжагар, Малыкай, Хаты – проверка УРЗА.

Томпонский район

12:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Магазин Аргыс 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня) – установка прибора учета;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – установка ПУ;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Школьная 3/1, 5, 9/1, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Мастерская, гараж, музей Билайн, орбита, модуль телерадиовещания) – установка прибора учета;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС) – установка прибора учета.

Усть-Майский район

07:00-08.00, 19:00-20:00 – Усть-Мая, Петропавловск – оперативные переключения.

Чурапчинский район

09:00-16:30 – Чурапча (пер. Березовый 19, пер. Симы Сергеева 23, пер. Эрилик Эристина 8, Аартык 17, Алас Дружбы 3-27, Артемьева 1 корп. 3-3, Башарина 24 корп. 1, 4А, 57, Березовая 15) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

В компании сообщают, что для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

В графике возможны изменения. По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
24 апреля
  • Ощущается: 3°Влажность: 70% Скорость ветра: 4 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: