Ветераны СВО в Вилюйском улусе организовали новогодний праздник детям участников спецоперации

Ветераны СВО в Вилюйском улусе организовали новогодний праздник детям участников спецоперации

12:49
12 января 2026
Фото: https://web.telegram.org/k/#@gosfondyakutia
Читайте нас

В Вилюйском улусе ветераны СВО организовали для детей участников специальной военной операции новогодний праздник. Мероприятие прошло в Национальном культурном центре «Алгыс» им. Н.И. Ылаховой.

Праздник начался со спектакля-приключения «В поисках мечты». По словам организаторов, сказочные герои отправились спасать символы уходящего и нового года, а маленькие зрители стали их верными помощниками в этом весёлом противостоянии с пиратами.

После спектакля ребята приняли участие в танцевальных флешмобах с героями, а затем встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети на празднике читали стихи, участвовали в маскараде и получили новогодние подарки. Искренний восторг в глазах детей, общий смех и волшебная атмосфера – именно такие моменты и создают настоящее новогоднее чудо, говорят организаторы из филиала Госфонда «Защитники Отечества».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
12 января
  • -46°
  • Ощущается: -46°Влажность: 58% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: