В подъезде одного из домов Якутска обнаружен труп мужчины

В подъезде одного из домов Якутска обнаружен труп мужчины

09:47
12 декабря 2025
Фото Алексея Рудых.
Читайте нас

В течение четверга 11 декабря в Якутии совершено шесть преступлений. В Якутске в подъезде многоквартирного дома обнаружен труп мужчины со множественными телесными повреждениями. Проводится доследственная проверка.

Из строящегося частного дома совершена кража инструментов на сумму 50 тысяч рублей. У жительницы столицы путем обмана при покупке путевки в санаторий похищено 105 тысяч рублей.

В поселке Жатай, а также Оленекском и Нерюнгринском районах совершены угоны автомобилей. Подозреваемые установлены.

В Олекминском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток госпитализирован с ушибом бедра. За сутки задержаны четыре водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

+1
2
+1
1
+1
1
+1
8
+1
0
+1
8
+1
0
Поделись новостью:
20 января
  • -33°
  • Ощущается: -40°Влажность: 75% Скорость ветра: 3 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: