В Якутии начали обучать волонтёров Победы

В Якутии начали обучать волонтёров Победы

Фото предоставлено Волонтерами Победы
Читайте нас

В эти дни в Якутске началось обучение ста волонтеров, которые примут участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 80-летию Победы. По словам исполнительного директора регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Тимура Егорова, образовательная программа будет состоять из трёх блоков.

Во время первого активисты прослушают лекции об истории Великой Отечественной войны и современной России. Второй блок пройдёт в марте. На нем будет организовано обучение по разных направлениям волонтерской работы.

В апреле, в рамках третьего блока, пройдет республиканский форум «Волонтеры Победы», который объединит более 200 участников из всех районов Якутии.

Напомним, Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» было образовано десять лет назад по указу главы государства. Сегодня его отделения действуют во всех регионах страны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
19 февраля
  • -28°
  • Ощущается: -28°Влажность: 76% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: