В среду запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

В среду запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

07:58
24 апреля 2024
Источник: freepik.com
Читайте нас

В ПАО «Якутскэнерго» информируют о временных ограничениях электроснабжения в столице и некоторых районах республики, запланированных на среду, 24 апреля 2024 года. Отключения электроэнергии будут производиться по следующему графику:

Якутск

09:00-12:00 – Тихая 10, 18, 27, 29, Новая 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 314, 25, Садовая 5, Алмазная 10, 18, Покровский тр. 4 км Солнечная 6, Плодовая 2/2 – установка прибора учета;

09:30-12:00 – Бабушкина 4Г, 6, 9А, Лермонтова 45, 47, Пушкина 28 – допуск бригады СМО;

09:30-16:00 – Есенина 1/1, 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 10/3, 12А, 13, 14, 18, 21, 21/1, Экспериментальная 2/4, 3/1А, Есенина 2В, 4, – допуск бригады СМО;

09:30-16:30 – Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88, 90, 91, 98, 88/5, 90, 94, 98, 112, 146, 174Д, Измерова 43, 69, 75, пер. Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 207, 50, 51, 52, 54, 56, СОТ Мерзлотовед 9Д, 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, 139А, 114, 124Д, 124/2Д, 161, 171, 180, 181, 189, 206, СОТ Быйанг (Рассветная) 17, 20, 25, 41, 47, Рассветная 21Д, 43Д, 74/2, Кустук 109/3, СОТ Сардана 26, 45, СОТ Быйанг 1, 2Д, Радужная 21/1, Мерзлотовед 134, 170, 171Д, 141Б, 176, 179, 184, 206, 124/1Д, 182, 195, ДСК Сардана 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15 – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:30 – Сергеляхское шоссе 10 км 17А, 17/1 – допуск бригады СМО;

13:30-16:30 – Дзержинского 58, 58/1, 58/1А, 60, 62, 62/3Г, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, 70А, Авиационная 2, 2/2, 2/3, 4, 5, 8/2, Кирсановой 1/2, 1/5, 1/7, 3/2, 3/4, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6 – ремонтные работы ВЛ.

Верхневилюйский район

10:00-17:30 – Верхневилюйск (Октябрьская, Парашютистов, Авиаторов, Кэлтэгэй, 9 мая, Набережная, Героя Васильева, Саввинова, Чернышевского, Гагарина, Лесная, частично улицы Ленина, Орджоникидзе, Советская, Тайга, Новая, СОШ №2, м-ны «Сова», «Талисман», «Автомир», «Мааппа», «Кельциев», Администрация МР, Сбербанк, котельная школы №2) – техническое обслуживание ТП;

10:00-19:00 – Оргет – техническое обслуживание ВЛ.

09:00-19:00 – Хоро (Октябрьская, Школьная, Дягилева, Советская, Тайга, Больница) — капитальный ремонт ВЛ.

09:00-19:00 – Кюль – ремонтные работы на ВЛ.

Вилюйский район

10:00-19:00 – Илбенге – работы на ВЛ.

Горный район

09:00-19:00 – Бес-Кюель — капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский район

10:00-18:00 – Сайылык, Арылах, Багадя, Мастах – кратковременные отключения для оперативных переключений.

Ленский район

09:30-18:00 – Ленск (с вводом на обед и ночь: Нагорная 1-10, Толстого 1–12, Гагарина 1-11А, Заозёрная 14-24А) – капитальный ремонт ВЛ;

12:00-13:00 – Витим (частично ул. Спортивная, Октябрьская, Первомайская, Сосновая, Гаражная, Силинская, Индивидуальная, пер. Лесной) – техническое обслуживание ВЛ;

14:00-16:00 – Ленск (Победы 63-73, МУП ПАХ, ООО «Янта-Братск», Ростехнадзор, Пивград, м-н «Уют», ООО «Профи», Молокозавод) – техническое обслуживание ВЛ.

09:00-18:00 – Пеледуй (Майская 32, 34, Комсомольская 36-54, Советская 47-65, Гусева 17-33, кафе «Блюз», м-н «Хлебный») – капитальный ремонт ВЛ.

09:00-20:00 – Батамай, база СТГ – капитальный ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район

09:00-18:00 – Дойду – капитальный ремонт ВЛ.

Мирнинский район

09:00-13:00 – Алмазный (Маршака 17, 19, 21, 23, Байкалова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10/1, 11, 12, 13, 14, 16, 25, 27, 29, Строда 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Клубная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, пожарная часть, клуб) – установка приборов учёта;

14:00-17:00 – Алмазный (Гагарина, Байкалова) – установка приборов учёта;

14:00-17:30 – Чернышевский (Космонавтов 12/1, 12/2, 14, 14/1, КСМ-1, КСМ-2, КСМ-3, м-н «Хороший», склад по Космонавтов, здание Администрации п. Чернышевский) – техническое обслуживание КТП;

17:00-19:00 – Алмазный (здание Администрации МО «Поселок Алмазный», Гагарина (частично), Молодежная, Дражная, Маршака) – установка приборов учёта.

09.00-18.00 — Тас-Юрях — капитальный ремонт ВЛ.

Намский район

09:00-17:00 – Булус (ул. Набережная, Северная) – установка прибора учета;

09:00-17:00 – Столбы (ул. Аммосова) – установка прибора учета;

09:30-17:00 – Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч. Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:00 – Намцы (Чернышевского 63, Базовая 1/1, арочный гараж) – по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, 35-45, пер. Кооператива, Ст. Платонова 11-21, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Росгвардия, Прокуратура, Полевая, Аммосова Строительная 1-3, Потапова, Ржевская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Бурнашева, Березовая, Пожарное депо, Почта, частично Охлопкова, Комсомольская, Интернат, Котельная интернат, Столовая интерната, АТС, Магазин «Кытыл», Ф.Петрова, 40 лет Победы 1-38, Новая 13-33, Хамагатта, Отой, Сайдам – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Никольский, Хамагатта – работы на ВЛ;

11:00-14:00 – Хамагатта (северная часть ул. Охлопкова, Комсомольская) – работы на ВЛ;

13:00-15:00 – 2-й Хомустах – ремонтные работы на подстанции;

15:00-17:00 – Хамагатта (Шапошникова 39-84, Охлопкова Соттоя 4-12, южная часть ул. Еремеева) – работы на ВЛ.

10:00-16:00 – Булус (ул. Северная 3-10) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

Нюрбинский район

10:00-12:00 – Чаппанда (Скобелева, Октябрьская 9-18, Федорова 1-18, Аммосова 2-7, Клуб, АТС, Школа, Магазин) – техническое обслуживание ТП;

14:00-15:00 – Дальний привод Аэропорта, АБЗ, летник Бэс атах, Салтаны, Чаппанда – техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Чаппанда (Гуляева 1-9, пер. Федорова 8-10) – техническое обслуживание ТП.

10:00-19:00 – Маар (частично), Марха, Киров – капитальный ремонт ВЛ.

Олёкминский район

13:00-17:00 – Бердинка, Холго, Центральная Абага, 1-я Абага, Кяччи – техническое обслуживание ВЛ.

Сунтарский район

10:00-18:00 – Хоро — капитальный ремонт ВЛ.

10:00-17:00 – Аллага — капитальный ремонт ВЛ.

Таттинский район

10:00-17:00 – Баяга – работы на ВЛ;

10:00-20:00 — Дайа-Амгата — работы на ВЛ.

09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ

Томпонский район

08:00-18:00 – Джебарики-Хая (ул. Набережная, Водозабор) – ремонт ВЛ.

08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

Усть-Алданский район

14:00-17:00 – Дюпся (школа, больница, АЗС, ж/дома), с. Остойка – капитальный ремонт ВЛ.

09:00-18:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – капитальный ремонт ВЛ.

Усть-Майский район

08:00-18:00 – Солнечный, Звездочка, Югоренок – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район

10:00-14:00 – Булгунняхтах (частично, район СХТ, СОШ) – работы на ВЛ;

10:00-16:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – работы на ВЛ.

09:00-16:00 – Красный Ручей (Покатилова) – капитальный ремонт ВЛ.

Чурапчинский район

09:00-10:00 – Чурапча (С. Сергеева 35, Северная 11) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Чурапча (Софронова 1к5, 62) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Харбала 1-я (контора ул. Партизанская 14) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Харбала 1-я (центр эстетического развития ул. Партизанская 16) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-17:00 – Мындагай (ул. Ленина 11) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-20:00 – Мындагай, Мырыла, Дая-Амга, уч. Хахыйах, – ремонтные работы ВЛ;

11:00-12:00 – Чурапча (Спортивная 18/Б-1, Строителей 22) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Дябыла (детский сад ул. К. Маркса 23/1) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Чурапча (Строителей 5, Трактовая 8кД) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Чурапча (Тумусахтах 18, Тумусахтах 2) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Мындагай (контора ул. Константинова 16к1) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Чурапча (магазин Юбилейный, Ярославского 54) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Чурапча (гараж ул. Красильникова 29а) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Мындагай, контора ул Ленина 12 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Чурапча (Учителей 17-2, 19-3) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

15:00-16:00 – Чурапча (ул. Учителей 2-17) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Чурапча (ул. Учителей 3-19) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

В компании сообщают, что для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

В графике возможны изменения. По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
20 мая
  • Ощущается: -0°Влажность: 51% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: