В среду запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

В среду запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

08:51
28 февраля 2024
Источник: freepik.com
Читайте нас

В ПАО «Якутскэнерго» информируют о временных ограничениях электроснабжения в Якутске и ряде районов республики, запланированных на среду, 28 февраля 2024 года. Отключения электроэнергии будут производиться по следующему графику:

Якутск

09:00-12:00 – Чернышевского 87, 88/2, 88/6 – установка прибора учета;

09:30-13:30 – Чернышевского 51/2, 76, 77, 41, 49, 53, 55, 65, 65/1, 69, 71, 80/5, 57, 59, 61 – подключение КЛ;

09:30-13:30 – Лонгинова 16, 19, 22, 22/2, 28, 32/6, 38, 38/1, 40-46, 40/5, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42, 42Б, 42/2а, 42/а, 42/3, 42/5, 42/6, 42/5а, 42/7, 42/3, 42/3А, 42/3Б, 42/3, 46, 45, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 52/4, 52/5, 53, 57, 61, 61а, 64, 66/3, 66/4, 67, 68/1, 70/2, 72, 72/1б, 72/9, 74, 78, 72/8, 72/5, 72/7, 68/2, 87, 80, 81, 82, 83, 82/7б, 86, 87а, 88а, 52/4, 32, 32/1, 32/2, 32/4, 32/3, 36, 36/2, 36/1, 24/11, 24/1, 24/1а, Новосайсарская 4, 4/8, 4/9, 4-11, 5, 5/2 А, 6/1, 11/1, 13, 14, 14/4, 16, 24, 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, 30/5, 30/6, 30/2, 88, Окружная дорога ДСК «Заря» 12 Д, СОТ «Быйанг», Новокарьерная 11, 12, 13, 16, 20/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/2, 22/9, 22/2а, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 24/1, 25, 25/1, 29, 29/1, Билибина 13, 13/Б2, 13/6-Б, 13/Б-4, 13/5, 13/8-Б, 13/Б-1, 19/20, 19/26, 19/23, 19/25, 19/18Б, 21/15, 21/17, 21/21А, ДСК Горизонт, пер. Академический 11-20, Чайковского 16, Ильменская 1-31, 2-32, 20, 20/1, 22, 28, 21, 29, 34, Винокурова 1, 21, 23г, 30/1, 32, 32/1, 32, 35, 36, 37, 37/1, 41/6, 41, 48, 41/6, 41/11, 41/7, 41/5, Советская 24/4, 16, 14 – работы на подстанции;

09:30-14:00 – Маганская 1, 2, 2/1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, Маганский тр. 2 км 2/1а, 2/1, ул. Газовиков 1, 1/3, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12/1, 15, 6, 7/1, 7/2, 8, 13, 14, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/5, 19/16 м-н «Экономный», Газовиков 21, 22Б, 34, 54, 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 86, м-н «Лас-Вегас», «Успех», м-н «Лира», ЧП Зырянов, Алтайская 5/2, 17, 18/1, 20, 20/1, 23, Горная 1, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 22, СОТ «Селекционер», пер. Индигирский 1, 10, ул. Белое озеро 25А, 8-29, 1, 2, 5, 5/1, ул. 2-я Набережная 1/7, 2/3, 2/4, 2/5, 2/7, 3/1, 3/2, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 10, 10/1, 14/1, 16, 19, 18/1, 20, 28б, 30б, 34, 34б,35, 36, 40/1, 44, 44/2, 46, 47, 48, 48/1, 48/3, 55, 63, 1, 1/2, 1/5, 1/6, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, ул. 3-я Набережная 2, 12, 13, 22, 26/2, 41, 49, 51/1, 56, 61, Набережная 2/9А, 15, 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 29, 38/1, 45, 46, 47, 50/1, 50, 50/2, 50/3, 51, 52, 53, 54, 56, 57А, 58, 59, 61, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 127, 129, 133, 85 пункт техосмотра магазин-киоск, Можайского 43, 47, 47/1, 49, 51, 53, 61, 63, 63/1, 79, ул. Авиаторов 1/3, 2, 12, 12/2, 14-18, 14/а, 16/3, 18/1, 19, 19а, 21, 22/4, 26-34, 48, 64, 90/1, Автострада 50 лет Октября 2/1-2/4, 4, 4/1, 6, 6/3-20/1, 8/2, 10/12, 13, 14, 14/1, 22-28, 27/1, 78, Комарова 3, 2-8, 10, 15, О. Кошевого 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11/1, 12, 13, 14, 15 – работы в охранной зоне ВЛ;

10:30-14:30 – Герцена 3, 5, 6, 8, 11, 16, 23, 34, 25, 37, 44, 36, Портовское кольцо 17, 18, 22, 27, 29, 31, Мирнинская 17/2, Якутская 2/8 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-16:30 – Рыдзинского 20/2, 24/3, 24/5 – подключение КЛ.

Горный район

10:00-16:00 – Ерт – расчистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой растительности.

Ленский район

14:30-18:00 – Ленск ( ТП Нефтебаза-3, птичник, дачные участки; кратковременно — причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, ул. Набережная 70-66, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, ТП Нефтебаза-1, ТП Нефтебаза-2, МБУ Гранит) — работы в охранной зоне ВЛ.

15:00-18:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

Мегино-Кангаласский район

13:00-15:00 – Табага, Бырама, Телиги, Хочо, Даркылах – проверка устройств УРЗА.

Намский район

10:00-16:00 – Графский Берег (старое здание детского сада «Ромашка») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Советская 4-24, 11-35, Таллан Бюре 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-28, детсад «Келюкэчээн», Ленина, Автовокзал, маг. Связной, УФСИН, И.Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба», стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 23-66, 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС, Нарсуд, Санэпидемнадзор, м-н «Электра», Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, Аммосова 16-38, детсад «Кэнчээри», ДЦ «Туелбэ») — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. 50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, молокопункт) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Охлопкова-Соттоя 1-13, Администрация, Клуб, старые корпуса школы, детсад «Тускул») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 14-18, Советская 4-24, 11-35, Таллан Бурэ 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-8, детсад №8 «Келюкэчээн», И. Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба», стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС, Нарсуд, Санэпидемнадзор, м-н «Электа», С. Платонова 23-66, Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, Аммосова 16-38, детсад №3 «Кэнчээри», ДЦ «Тёлбэ») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Искра (ул. З. Винокурова 6-18, Котельная, детсад, РТРС, ФАП, Администрация) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Арбын (ул. Н. Иванова, здание школы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Шмидт (ул. Таллан-Бюрэ 1-19) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

13:00-15:00 – Намцы (ул. Советская 5-11, Комп. Винокурова 1-23, Сельская 8-18, Г. Попова 6-16, Салбанская 39-45, Чагылгана-Винокурова 1-40, И. Винокурова 25-37, Росгвардия, Музыкальная школа, Прокуратура, м-н Хатын) – работы на подстанции.

10:00-16:00 – Фрунзе – ремонтные работы на ВЛ.

Нюрбинский район

10:00-12:00 – Хаты – проверка УРЗА;

12:00-16:00 – Малыкай – проверка УРЗА.

14:30-17:30 – Нюрба (Тобонова 2-14, Алексеева 1-12, Вавилова 1-12, Тихонова 1-12) – техническое обслуживание ТП.

Сунтарский район

12:00-16:00 – Усун — Кюель – замена оборудования.

14:00-18:00 – Тюбяй-Жархан — удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Томпонский район

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Пилорама, столярная мастерская) – установка прибора учета;

09:00-11:00 – Крест-Хальджай (Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – установка прибора учета;

09:00-12:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-13:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6, 6/1, ул. Охлопкова 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3 Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – установка прибора учета;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22, 24, 25, 25/2, 25/2а, 23/1, 26, 27, 28, 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – установка прибора учета;

11:00-15:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2, Пождепо) – работы в охранной зоне ВЛ;

12:00-13:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33/1, 33, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12, Школьная 5, 9, 11, 7/1, 2/1, 15, мкр. Даадар 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. Больница 2) – установка прибора учета;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 10, 8, м/завод) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 8/6, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 8, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, мастерская Сапожок, шиномонтаж – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция) – установка прибора учета;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, Г20А, Г20Б 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24) – установка прибора учета;

15:00-16:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

16:00-17:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, Хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

Усть-Майский район

07:00-08.00, 19:00-20:00 – Усть-Мая, Петропавловск – оперативные переключения.

Чурапчинский район

09:00-16:00 – Чурапча (Октябрьская 16, котельная конторы Марыкчанское ПО) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

В компании сообщают, что для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

В графике возможны изменения. По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
15 апреля
  • -20°
  • Ощущается: -26°Влажность: 71% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: