X

В республике средствами индивидуальной защиты обеспечены избирательные участки в 24 районах и городе Якутске

До 1 июля – Дня голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации — осталось две недели. Избирательные участки по всей республике готовятся к этому важному событию с учетом всех необходимых эпидемиологических требований.

Для недопущения распространения коронавирусной инфекции участники голосования и члены избирательных комиссий будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Напомним, что вопросом обеспечения ими согласно распоряжению правительства РС(Я)занимаются Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я), Министерство транспорта и дорожного хозяйства республики совместно с Центральной избирательной комиссией Республики Саха (Якутия), сообщает пресс-служба ведомства.

«На сегодняшний день представители администраций г. Якутска и 24 районов получили одноразовые маски, перчатки и халаты, бесконтактные термометры, антисептики и экраны для защиты лица», — подчеркнул заместитель Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я) Дмитрий Местников.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 18.06.2020 10:15

Related Post