В пожаре в Амгинском районе погибли 2 человека

В пожаре в Амгинском районе погибли 2 человека

Скриншот.
Читайте нас

В республике за последние сутки зарегистрировано 4 сообщения о преступлениях, которые находятся под контролем прокуратуры для проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел.

В Хангаласском районе возбуждено уголовное дело по мошенничеству: пожилой мужчина 1949 года рождения стал жертвой обмана и лишился 36 тысяч рублей, когда ему позвонил «сотрудник Роскомнадзора».

В городе Мирный была совершена кража со счета на сумму 801 тысяча рублей. В Якутске также были предотвращены преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В селе Амга произошло возгорание в двухэтажном деревянном доме на улице Крестяхская, который был поврежден огнем. После тушения пожара были найдены тела двух мужчин, 1954 и 1994 годов рождения. Установление причин пожара и обстоятельств гибели людей находится под контролем прокуратуры Амгинского района.

Дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом зафиксированы не были. В течение суток задержаны 5 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
15 марта
  • -18°
  • Ощущается: -18°Влажность: 60% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: