В Покровске началось строительство новой водоочистной станции

В Покровске началось строительство новой водоочистной станции

12:30
13 июля 2020
Читайте нас
В рамках регионального проекта «Чистая вода» и национального проекта «Экология» планируется введение в строй водоочистного сооружения в г. Покровск Хангаласского улуса. Как сообщил руководитель района Федор Борисов, заказчиком выступает ГКУ «Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия)».
«9 июня был подписан контракт между заказчиком и подрядной организацией «Проектная компания «ДСА». В данное время ведутся работы по вертикальной планировке объекта, завершение работ планируется в 2022 году», — рассказал Федор Борисов.
На сегодняшний день заключен контракт на проведение работ строительства на общую сумму 249,1 млн рублей, в том числе из федерального бюджета — 246,6 млн рублей и из республиканского бюджета — 2,5 млн рублей.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
7 июля
  • 16°
  • Ощущается: 15°Влажность: 67% Скорость ветра: 4 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: