В Николаев-центре прошла «Встреча друзей» первого президента Якутии

В селе Октемцы состоялась «Встреча друзей» Михаила Николаева в день его рождения. На мероприятии присутствовали его соратники, коллеги, друзья.
Они вспомнили о вкладе первого президента в развитие социальной сферы, народного хозяйства, духовной культуры и образования Якутии.
– Именно он и его соратники определили основные векторы развития Якутии в 1990-е годы, опираясь на лучшие начинания предков, традиции и веру народов Якутии, идеи творческой и общественной интеллигенции. Дело, начатое Михаилом Ефимовичем, необходимо продолжать и передать его наследие новым поколениям, – сказал глава Якутии Айсен Николаев.
Участники отметили, что Михаил Николаев был первым во всем, не боялся новых и смелых решений и активно внедрял их в жизнь республики. Они также подчеркнули, что необходимо продолжать дело, начатое Михаилом Ефимовичем.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: