В Намском улусе продолжаются поиски пропавшего мужчины

В Намском улусе продолжаются поиски пропавшего мужчины

Фото Службы спасения Якутии.
Читайте нас

В Якутии на поиски пропавшего в селе Крест-Кытыл мужчины 1944 года рождения прибыли кинологи и водолазы. Напомним, что 1 сентября в Намском районе пропал человек — он вышел из дома и не вернулся. С сегодняшнего утра поисковые работы продолжились.

Спасатели Намского контрольно-спасательного поста, местные жители и сотрудники МВД, всего около 50 человек, прочесывают обширную территорию. По словам начальника контрольно-спасательного поста Службы спасения Якутии Константина Федорова, поисковые работы организованы по четырем направлениям: основная группа будет исследовать местность западнее села, одна команда с квадрокоптером обследует прилегающие территории, а другие участники проверят строения внутри села.

Также привлечены водолазы, которые работают в акватории протоки реки Лена. Напомним, что поисковая группа 2 сентября нашла его рубашку и следы рядом с протокой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
4 сентября
  • 18°
  • Ощущается: 17°Влажность: 36% Скорость ветра: 4 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: