В Мирнинском районе Якутии за сутки произошел второй трагический пожар. Погиб ребенок

В Мирнинском районе Якутии за сутки произошел второй трагический пожар. Погиб ребенок

11:56
24 декабря 2021
Читайте нас

24 декабря второй трагический пожар произошел за последние сутки в Мирнинском районе — утром загорелся двухквартирный на ул. Дорожная в Мирном.

На момент прибытия первого подразделения через шесть минут после поступления сигнала открытым огнем горела кровля. В одной квартире было обнаружено тело семилетнего ребенка.

«Пожар ликвидирован. Огнем повреждены кровля дома по всей площади и квартира на площади 35 кв.м. Общая площадь пожара составила 105 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются», — сообщили в пресс-службе МЧС по Якутии.

Напомним, около трех ночи загорелась одна из квартир многоквартирного дома в поселке Светлый Мирнинского района. В огне погибли три человека: 49-летняя женщина и 55-летний мужчина, личность третьего погибшего устанавливается.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
17
+1
0
+1
11
+1
66
Поделись новостью:
2 июля
  • 16°
  • Ощущается: 15°Влажность: 67% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: