В июне бойцы СВО из Якутии получили квадроцикл, два автомобиля и три мотоцикла

В июне бойцы СВО из Якутии получили квадроцикл, два автомобиля и три мотоцикла

17:21
11 июня 2025
Министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения республики Дмитрий Лепчиков. Фото с сайта sakha.gov.ru
Читайте нас

С начала месяца участникам СВО из Якутии передали шесть транспортных средств — два автомобиля, квадроцикл и три мотоцикла. Об этом на своем сегодняшнем брифинге рассказал министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения республики Дмитрий Лепчиков.

Всего же с начала года из Якутска в Донецкую Народную Республику было выполнено 29 рейсов, в войска доставлены 92 транспортных средства разного назначения.

Дмитрий Лепчиков также сообщил о том, что сотрудники опорных пунктов Якутии в зоне СВО продолжают доставлять военнослужащим продуктовые наборы и посылки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
13 июня
  • 12°
  • Ощущается: 12°Влажность: 94% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: