В АЛРОСА опровергли слухи о переходе Павла Маринычева на другую работу
В ряде неофициальных источников в воскресенье 23 ноября разошлась недостоверная информация о том, что П.А. Маринычев планирует покинуть должность Генерального директора АЛРОСА, чтобы занять пост Главы Республики Саха (Якутия).
Эта информация не соответствует действительности. Павел Маринычев продолжает работу в должности Генерального директора — председателя Правления АЛРОСА, график работы, деловых встреч и командировок на предстоящую неделю сохраняется без изменений, сообщила пресс-служба АЛРОСА.
Также с опровержением недостоверной информации выступила сегодня и Администрация Главы и Правительства РС (Я).
«Распространяемая в соцсетях информация о том, что Айсен Николаев якобы освобождён от должности главы Якутии, не соответствует действительности», — говорится в сообщении АГиП.
«Информация является недостоверной. Просим доверять только проверенным источникам информации», — добавили в ведомстве.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: