Утвержденная программа скачек на приз главы Якутии

Утвержденная программа скачек на приз главы Якутии

15:20
02 июля 2020
Читайте нас на

Программа скачек «Приз Главы Республики Саха (Якутия)»

 

 

09-00

 

 

Скачка № 1. Дистанция 800 метров.

Приз «Летний»

Для лошадей 2 лет ЧВП .

 

Кличка Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер Время Место
1. Толон рыж.жер.2018 г.р., ЧВП, Бабар — Сиси Кейч, СХПК “Чурапча” ФКС Чурапчинского улуса , жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами,тренер Осипов Д.С.    
2. Леди Левинсон рыж.коб. 2018 г.р., ЧВП, Спид Стар — Бурда, СХПК «Бетун», Амгинский улус, жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер — тренер Баишев А.А.    
3. Нумизматик гнед.жер. 2018 г.р., ЧВП, Маджестик — Золушка, ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса, жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.    
4. Джоконда гнед. коб.,2018 г.р.,  ЧВП, Дружина — Плазма, Сунтарский улус, жокей Тимофеева Н.А., камзол черный с желтыми полосками, тренер Иванов К.В.    
5. Арктика сер.коб.,2018 г.р.,ЧВП III пок., Тайсон — Талба, ЧВ Плотников П.Р., в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер- жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.    
6. Афина гнед.коб., 2018 г.р., ЧВП IV пок. Дружина — Омега, ФГБОУ ВО Якутская ГСХА, жокей Иванов В.В., камзол фиолетовый, тренер Андросова М.А.    
7. Ассамблея рыж.коб.2018 г.р.,ЧВП 6 пок., Маджестик — Ассоль,  ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса ,жокей Терентьев Н.А.,камзол салатовый с красными вставками,тренер Сторчеус А.В.    
 

09-20

 

 

Скачка № 2.  Дистанция 1000 метров.

                                                             Приз «Критериум»

                                   Для  лошадей 2 лет и старше ,ЧВП

 

Кличка Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер Время Место
1.    Стар Трек рыж.жер. 2016 г.р.,ЧВП 5 пок., Сунтарский улус, жокей Гатилов М.А., камзол белый с бирюзовыми полосками, тренер Иванов К.В.    
2.    Варадеро гнед.жер.2014 г.р.,ЧВП,Акбаш Казах-Вальтана, СХПК «Строд» с.Абага, Амгинский улус,жокейТимофеев С.В.,камзол сине — желтый,тренер Громов Н.Н.    
3. Суфражистка гнед.коб.2015 г.р.,ЧВП , Инкандесент Стар-Суламифь, ЧВ Еремеев А.И., Намский улус, жокей Иванов И.В., камзол зеленый,  мастер -тренер Ядреев С.П.    
4. Кыыдаана    коб. 2016 г.р., ЧВП, Березуцкий — Кимиэлчээнэ, Усть — Алданский улус, жокей       , камзол    , тренер Горохов П.П.    

5.

Кул Джет гнед. жер. 2010 г.р., ЧВП, Кайтано — Джатика, ЧВ Еттянов Н.Н., Верхневилюйский улус, жокей 1 кат. Сторчеус А.В., камзол камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.    
 

09-40

 

Скачка № 3. Дистанция 1600 метров.

                                                               Приз «ОКС»
Для                       Для кобыл 3-х лет ЧВП и полукровных пород

 

Кличка Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер Время Место
1. Хотун Мэнэс гнед.коб. 2017 г.р.,ЧВП, Франсиско Гойя — Хатынчаана, Усть — Алданский улус, ЧВ Иванова В.И.,  жокей Тусахов Н.Н., камзол черный с белыми рукавами,тренер Тусахов Н.Н.
2. Николь сер. коб. 2017 г.р., ЧВП, Нейко — Каролина, МБУ АУМС Мегино — Кангаласский улус, жокей Игнатьева О.А., камзол               , мастер — тренер Игнатьев В.А.
3. Полар Стар т- рыж.коб.,  2017 г.р., ЧВП, Березуцкий — Сарыалчаана, ЧВ Игнатьев Г.В., Усть — Алданский улус, жокей Иванов В.В., камзол серый с синими звездами, тренер Игнатьев Г.В.
4. Армада гнед.коб. 2017 г.р., ЧВП 4 пок., Данк Шот -Афродита, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер- жокей  Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.
5 Атланта гнед.коб., 2017 г.р., ЧВП, Бабар — Алина, ЧВ Лукин А.Е., Мегино — Кангаласский улус, мастер — жокей Оконешников Е.Н., камзол золотистый, тренер Оконешников Е.Н.
 

10-00

 

Скачка № 4.Дистанция 2000 метров.

                                                         Приз «Югория»

                         Для лошадей 3 лет и старше ЧВП, рожденных в РС (Я)

 

Кличка Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер Время Место
1. Тумэн гнед.жер.2017 г.р.,ЧВП, Карасун — Габольд, КФХ «Ушницкий» Хангаласского улуса, жокей Константинов А.С., камзол красный с белыми полосками, тренер Ушницкий И.И.
2. Губернатор рыж.мер. 2017 г.р., ЧВП, Березуцкий -Германика, ЧВ Макаров В.Д. в аренде у МР«Чурапчинский улус (район)», жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.
3. Гоин Ап гнед.жер. 2017 г.р. ЧВП, Франсиско Гойя — Тасмания, Сунтарский улус, жокей Тимофеева Н.А., камзол черный с желтыми полосками, тренер Иванов К.В.
4. Арылхан т-гнед.жер.2017 г.р., ЧВП, Боцман -Арылхаана, ЧВ Назаров А.А. ФКС Намского улуса,  жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами,  мастер -тренер Ядреев С.П.
5. Норд Стар гнед.жер. 2017 г.р., ЧВП, Нейко -Стар Хит, ЧВ Плотников П.Р. в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Петров В.В., камзол белый , мастер-тренер Игнатьев В.А.
6. Сириус рыж.жер.2017 г.р., ЧВП, Франсиско Гойя — Этна, ЧВ Гоголев П.М. Усть — Алданский улус, жокей                , камзол              , тренер Горохов П.П.
7. Арктик Бой гнед.жер. 2017 г.р., ЧВП, Боцман — Аркана,  СХПК «Строд»

с.Абага,Амгинский улус, жокей Тимофеев С.В., камзол сине — желтый, тренер Громов Н.Н.

8. Голден Асс вор.жер. 2017 г.р., ЧВП 6 пок., Гринго Гай — Ассоль, ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса, жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.
9. Блэк Грек т-гнед.жер., 2017 г.р, ЧВП, Бовар — Госпожа Березуцкая, ООО «Давидофф» Амгинский улус, жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер — тренер Баишев А.А.
 

10-20

 

Скачка № 5. Дистанция 2400 метров.

                                                Приз Главы Республики Саха (Якутия)

                                                   Для лошадей 4-х лет и старше ЧВП .

 

Кличка Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер Время Место
1. Есаул гнед. жер. 2015 г.р., ЧВП, Инкандесент Стар — Ройал Офицер, ЧВ Павлов С.М., ФКС Намского улуса, жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами, мастер — тренер Ядреев С.П.
2.      Блэк Джет т-гнед.жер. 2014 г.р., ЧВП, Джет — Псинадахи Ай, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Оконешников Е.Н., камзол золотистый, тренер Оконешников Е.Н.
3. Корибиан Бой т- гнед.жер.2012 г.р., ЧВП, Стрит Покер — Кабира, МБУ Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т.Егорова, МР «Верхневилюйский улус»,  жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками,тренер Сторчеус А.В.
4. Анкэнди гнед.жер.2015 г.р.,ЧВП,  Сидниз Кэнди-Андетеррд, СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Иванов В.В., камзол серый со звездами, тренер Осипов Д.С.
5. Свидетель Барс рыж.жер. 2015 г.р.,ЧВП, Индиан Джеймсон — Саксесфулдебют, ООО «Давидофф» Амгинский улус , жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер-тренер Баишев А.А .
6. Джафар гнед.жер.2013 г.р.,ЧВП, Дроссельмейер-Хайахога, КФХ «Ушницкий» Хангаласского улуса, жокей Кычкин Д.В., камзол красный с белыми полосками, тренер Ушницкий И.И.
7. Альтер т-гнед.жер. 2012 г.р., ЧВП,Террестриал — Альтер Эго, ЧВ Бечекянов П.П., Усть — Алданский улус, жокей Терентьев Н.А., камзол флаг РС (Я), тренер Терентьев Н.А.
8 Брокер Барс т.гнед.жер. 2015 г.р., Пауэр Брокер — Леди Ви, владелец «Арктика Строй», в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.
9 Мэйзи Кинг рыж.жер.2016 г.р.,ЧВП, Энимал Кингдом-Мэззи,  СХПК «Строд» с.Абага, Амгинский улус, жокей Тимофеев С.В., камзол сине — желтый, тренер Громов Н.Н.
10. Майн Кениг т-гнед.жер. 2013 г.р.,ЧВП, Майншафт-Тзе Куин Стемп,СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Куличкин А.А.,камзол синий со звездами,тренер Осипов Д.С.
 

10-40

 

Скачка № 6. Дистанция 3200 метров.

                                 Приз Правительства Республики Саха (Якутия)

                                            Для лошадей 4-х лет ЧВП и старше

 

Кличка Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер Время Место
1. Тускул т -рыж. жер., 2011 г.р., ЧВП,  Бабар — Алина,СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Иванов В.В., камзол серый со звездочками, тренер Осипов Д.С.
2. Литл Лайт гнед.жер. 2015 г.р., ЧВП, Арджуна-Паунд Глори, СХПК «Строд» с.Абага, Амгинский улус, жокей Терентьев Н.А.., камзол сине — желтый, тренер Громов Н.Н.
3. Сайбер Шот рыж.жер. 2015 г.р., ЧВП, Данк Шот -Совдия, ЧВ Егоров В.М., МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Оконешников Е.Н.,камзол золотистый, мастер-тренер Игнатьев В.А.
4 Стимул рыж.жер. 2014 г.р., ЧВП, Алмош Везер — Сайсары Куо, Таттинский улус, с. Чычымах, ЧВ Иванов Н.Е., жокей Бояров А.А., камзол сине — зеленый, тренер Васильев С.В.
5 Арабика гнед.коб., 2016 г.р., 3 пок. ЧВП, Кремлин Стар — Айыылаана, Таттинский улус, с. Чычымах, жокей     , камзол сине — зеленый,тренер Васильев С.В.
6. Айнцер Гут гнед.жер.2015 г.р., 5 пок. ЧВП, Со Фа Со Гуд- Афродита,  МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Петров В.В. , камзол  белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.
7. Жирков гнед.мер. 2014 г.р.,ЧВП, Жирков -Кимиэлчээнэ, ЧВ Макаров В.Д. в аренде у СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.
8. Кэрэл гнед.коб.,2016 г.р.,ЧВП, Уэстерн Лайт-Арылхана, ЧВ Назаров А.А., Намский улус, жокей Иванов И.В., камзол зеленый,  мастер -тренер Ядреев С.П.
9. Марокко вор. жер. 2015 г.р., ЧВП, Брэнд Тайм — Золушка, ЧВ Михайлов М.С., администрация Нюрбинского  улуса, жокей Иванов К.В., камзол синий с белыми звездами, тренер Иванов К.В.
10. Сандал гнед.жер. 2016 г.р, ЧВП, Данк Шот — Сальма, ЧВ Протопопов К.Н., в аренде у ФКС Намского улуса, жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами, мастер- тренер Ядреев С.П.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
14 августа
  • 22°
  • Ощущается: 22°Влажность: 68% Скорость ветра: 3 м/с