Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 7 декабря 2023 г. № 132

Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 7 декабря 2023 г. № 132

О внесении изменения в Положение об организации и ведении гражданской обороны в Республике Саха (Якутия), утвержденное Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 10 марта 2009 г. № 1322
10:19
19 декабря 2023
Читайте нас

В соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 2 октября 2023 г. №8 «О структуре Правительства Республики Саха (Якутия), исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и предельной численности их работников» п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в Положение об организации и ведении гражданской обороны в Республике Саха (Якутия)», утвержденное Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 10 марта 2009 г. № 1322, следующие изменения:
1) в пункте 4.7.1 слова «Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)» заменить словами «Министерство по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)»;
2) в пункте 4.13 слова «Государственным комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)» заменить словами «Министерством по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)».
2. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации.

Глава Республики Саха (Якутия)
А. НИКОЛАЕВ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
5 октября
  • -3°
  • Ощущается: -9°Влажность: 80% Скорость ветра: 5 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: