В соответствии с пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 18.1 статьи 8 Закона Республики Саха (Якутия) от 15 июня 2002 г. 20-з № 371-II «О Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия)», Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 5 февраля 2020 г. № 1000 «О Черных С.Г.», в связи с досрочным прекращением полномочий члена Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) с правом решающего голоса Черных Сергея Георгиевича постановляю:
1. Объявить о начале приема предложений по кандидатуре для назначения в состав Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия).
2. Установить, что предложения по кандидатуре для назначения в состав Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) представляются не позднее 18 часов 00 минут по местному времени 7 февраля 2020 года.
3. Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) (Владимиров А.С.) до 10 февраля 2020 года обобщить и представить на рассмотрение поступившие предложения.
4. Контроль исполнения настоящего Указа оставляю за собой.
5. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации.
Глава Республики Саха (Якутия)
А.НИКОЛАЕВ.
This post was published on 07.02.2020 12:16
Ледоход продолжается на реках Лена, Яна, Индигирка, Колыма, Оленек, Алазея, сообщают в республиканском оперштабе. На…
За минувшие сутки 31 мая в Якутии потушили шесть лесных пожаров общей площадью 515 гектаров.…
Дорогие якутяне! От всей души поздравляю вас с Днём защиты детей! Это солнечный и теплый…
1 июня - опера для детей в одном действии «Пряничный домик» (0+) (Э. Хумпердинк). Начало…
31 мая в Якутии совершено десять преступлений. В Якутске, Мирнинском и Нерюнгринском районах зарегистрировано семь…
В субботу, 31 мая, в Государственном театре оперы и балета в Якутске состоялась торжественная церемония…