У якутян осталось 8 часов до окончания голосования за объекты благоустройства

31 мая — последний день голосования за объекты благоустройства в Якутии. Напомним, именно через голосование формируется список территорий, которые благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Первую строчку по количеству голосов в республике на сегодня занимает проект по обустройству сквера им. Юрия Гагарина в Гагаринском округе Якутска.
Всего регион представил порядка 50 объектов — от центральных площадей до парков в 21 селе и городе. Так, участвую проекты из Алдана, Томмота, Вилюйска, Ленска, Мирного, Удачного, Нерюнгри, Нижнего Куранаха, Сангара, Айхала и других населенных пунктов.
Свой голос за понравившийся проект можно отдать на специальной странице. Помимо этого, проголосовать можно через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах муниципалитетов-участников.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: