Стадион «Туймаада» в Якутске начинает новый сезон

С завтрашнего дня после зимнего перерыва откроется столичный стадион «Туймаада». С 24 по 27 апреля там пройдут «Дни открытых дверей» для любителей оздоровительного бега и ходьбы. Стадион будет открыт с шести утра до девяти часов вечера.
С 28 апреля «Туймаада» вернется к обычному режиму работы. Получить дополнительную информацию можно по телефону: 31-93-11.
Якутяне как и в прежние годы смогут заниматься физкультурой на свежем воздухе на центральных площадях столицы и в райцентрах под руководством опытных инструкторов.
В пресс-службе Минспорта Якутии сообщили, что первая утренняя зарядка состоится 5 мая в семь утра на площади Победы.
Открытие сезона утренних зарядок пройдет по девизом «Начни утро с Победы — с Победы над собой» и будет приурочено к 80-летию Победы, Году защитника Отечества в России и Году защитника Родины в Якутии.
«Приглашаем всех жителей республики зарядиться бодрым настроением и энергией на весь день», — призывает министр по физической культуре и спорту Леонид Спиридонов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: