Спортсмены Ленска победили на турнирах по танцевальному спорту в Москве

16:29
28 ноября 2023
Источник: архив участников

В Москве прошли турниры по танцевальному спорту, в которых успешно выступили спортсмены из Ленска. 15 участников клуба «Румба», под руководством тренера Татьяны Самохиной, приняли участие в соревнованиях «Кубок Содружества», «Сюрприз – 2023», «Большой Кубок Прометея».

Среди них особенно выделились Александр Голубев и Валерия Муратова, которые стали финалистами на всех трех соревнованиях. Они соревновались в категориях Дети-2 и открытом классе, где заняли 1, 3, 4 и 5 места в латиноамериканских и европейских танцах.

Еще одна пара, Марат Хуснуллин и Варвара Серкина, также стали финалистами всех трех турниров. Они успешно выступали в открытом классе Юниоры-1, заняв 3 и 4 места в латиноамериканском и европейском танце.

Эти успехи подтверждают высокий уровень подготовки спортсменов из Ленска и подтверждают их мастерство на всероссийском уровне.