Самый кассовый якутский фильм 2021 года выйдет в повторный прокат с 14 апреля

Самый кассовый якутский фильм 2021 года выйдет в повторный прокат с 14 апреля

13:37
13 апреля 2022
Читайте нас

Рекордсмен по кассовым сборам среди якутских кинокартин «Агент Мамбо. Truepac» выйдет в повторный прокат с 14 апреля. Полюбившуюся многим зрителям комедию покажут во всех кинотеатрах Якутска и в некоторых районах.

Впервые фильм режиссера Алексея Амбросьева вышел в широкий прокат в апреле прошлого года.  При бюджете в 1,7 млн рублей «Агент Мамбо. Truepac», по данным единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, собрал 11,7 миллиона рублей, став в 2021 году чемпионом по кассовым сборам. Отметим, что тогда в республике из-за ковидных ограничений заполняемость кинозалов была не более 50%.

Фильм является предысторией становления основного антагониста главного героя первого фильма — Трупака, которого играет Альберт Ноговицын.

+1
12
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
7 июля
  • 16°
  • Ощущается: 15°Влажность: 67% Скорость ветра: 4 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: