Роспотребнадзор посоветовал уделять меньше внимания новостям про коронавирус

Роспотребнадзор посоветовал уделять меньше внимания новостям про коронавирус

18:25
01 апреля 2020
Читайте нас

Роспотребнадзор не рекомендует отслеживать новостную повестку по коронавирусу, если она вызывает тревогу. Об этом говорится в сообщении Роспотребнадзора, опубликованном в среду, сообщает ТАСС.

«Если вас или членов вашей семьи беспокоят и тревожат репортажи в СМИ, уделяйте меньше времени их просмотру или прослушиванию», — говорится в сообщении.

Рекомендуется пользоваться проверенными источниками информации, например, сайтом ВОЗ или местными органами здравоохранения.

Роспотребназдзор напоминает, что в сложившейся ситуации следует не забывать о здоровом образе жизни, не злоупотреблять алкоголем и курением. Рекомендуется уделить внимание правильному питанию, общению по телефону либо электронной почте с родственниками или друзьями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
2 июля
  • 16°
  • Ощущается: 15°Влажность: 67% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: