Роман Туприн: люди видят изменения в жизни страны к лучшему

Руководитель оленеводческой общины из Анабарского района Якутии Роман Туприн вернулся из Москвы, где участвовал в собрании инициативной группы «Команда Путина». В минувшие выходные сотни людей самых разных возрастов и занятий собрались в центре Зарядье столицы нашей родины, чтобы поддержать решение Владимира Путина выдвинуться на выборы президента России в марте 2024 года.
«Я впервые был на таком большом мероприятии. Собрались разные люди — от сельских работников из глубинки до столичных артистов», — поделился впечатлениями Туприн. Роман рассказал, что главной темой обсуждения на собрании единомышленников стали итоги жизни страны в последние пять лет.
«За время, что Владимир Путин является президентом, начали действовать все социальные выплаты. Федеральные программы дошли даже до Арктики: строят школы и детские сады. Сейчас развивают Северный морской путь. Для нас это большая поддержка», — отметил Роман Туприн. –
«По инициативе Президента за полярным кругом строят дороги и жилье. Люди там получают достойную медицинскую помощь и образование. В 90-е годы мы об этом даже не мечтали. Нужно, чтобы эта работа продолжалась!», — говорит он.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: