Региональный этап конкурса «Лучший сварщик России» пройдет в Якутске

В Якутске с 9 по 11 июня пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший сварщик России – 2025». В этом конкурсе примут участие сварщики — представители одной из самых уважаемых профессий в промышленности.
Организатором мероприятия выступает ООО «Якутский центр сварки», который работает в сфере аттестации сварочных специалистов с 2013 года и является официальным представителем СРО «Ассоциация НАКС» в Якутии.
Конкурс будет проходить в двух номинациях: ручная дуговая сварка и дуговая сварка в защитном газе. Участие могут принять как сотрудники предприятий, выполняющие сварочные работы в республике, так и частные специалисты.
Победители и призеры получат дипломы и ценные призы, а также шанс представить Якутию на финальном этапе всероссийского конкурса.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: