X

Работа спортобъектов Якутии разрешена с наполняемостью в 50%

На фоне улучшения эпидемической ситуации по новой коронавирусной инфекции в Якутии смягчаются санитарные ограничения.

Новым указом Главы республики Айсен Николаева от 1 марта в Якутии разрешена работа без ограничений спортивных залов, крытых манежей, лыжных баз, крытых ледовых катков, спортивно-досуговых организаций для занятий граждан физической культурой и спортом.

Также разрешены тренировочные занятия по программам дополнительного образования и спортивной подготовки, а также работа центров тестирования Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Мы постепенно возвращаемся к привычному образу жизни и это, безусловно, нас радует! С сегодняшнего дня спортивные объекты по республике будут работать в штатном режиме с наполняемостью не более 50 процентов от общего числа посетителей. Дорогие друзья, занимайтесь спортом, повышайте свой иммунитет, соблюдайте в общественных местах социальную дистанцию и не забывайте использовать средства индивидуальной защиты», – отметила заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина.

Напоминаем, что до выхода особого распоряжения все спортивные мероприятия будут проходить без зрителей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 01.03.2021 16:42

Related Post