Практика кураторства Дальнего Востока будет распространена на другие территории

Практика кураторства Дальнего Востока будет распространена на другие территории

20:53
30 июня 2021
Читайте нас

Не только Дальний Восток и Арктику, но и другие территории будут курировать вице-премьеры, заявил во время прямой линии глава государства.

— В целом практика [кураторства] оправдала себя, – сказал Владимир Путин, отвечая на вопрос, почему только у Дальнего Востока есть свой курирующий вице-премьер

— Такая практика, чтобы вице-премьеры занимались кураторством отдельных территорий, на мой взгляд,  обоснованна, так как это более тесный контакт с территориями, более постоянное и эффективное погружение в проблемы региона, — отметил президент.

— Считаю, что по сути президент России Владимир Владимирович Путин поставил в пример работу нашего полпреда, — прокомментировал решение в Twitter глава Якутии Айсен Николаев.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
15 июля
  • 15°
  • Ощущается: 15°Влажность: 77% Скорость ветра: 3 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: