Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 апреля 2022 г. №201 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 февраля 2004 г. № 63 «О мерах по предотвращению преступлений, в том числе террористических актов, с применением оружия, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатых веществ и средств взрывания на территории Республики Саха (Якутия)»

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 апреля 2022 г. №201 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 февраля 2004 г. № 63 «О мерах по предотвращению преступлений, в том числе террористических актов, с применением оружия, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатых веществ и средств взрывания на территории Республики Саха (Якутия)»

12:07
10 апреля 2022
Читайте нас

Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Саха (Якутия)
от 12 февраля 2004 г. № 63 «О мерах по предотвращению преступлений, в том числе террористических актов, с применением оружия, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатых веществ и средств взрывания на территории Республики Саха (Якутия)» следующие изменения:
1) пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
«3. Выплаты производятся в соответствии со сводной бюджетной росписью государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на соответствующий финансовый год в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных уполномоченному органу в установленном порядке в рамках государственной программы Республики Саха (Якутия) «Профилактика правонарушений в Республике Саха (Якутия) на 2020-2024 годы».»;
2) в Положении о выплате денежного вознаграждения за добровольную сдачу находящихся у населения огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатых веществ и средств взрывания:
а) в пункте 6 слова «утвержденной Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 13 декабря 2019 г. № 891» заменить словами «утвержденной постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 сентября 2021 г. № 363»;
б) абзац второй подпункта «г» пункта 6 признать утратившим силу;
в) пункт 6 дополнить подпунктом «д» следующего содержания:
«д) копии документа, подтверждающего отсутствие правовых оснований для возбуждения дела об административном правонарушении или уголовного дела (определение или постановление уполномоченного органа) (в случае сдачи незарегистрированных предметов вооружения в территориальные органы Министерства внутренних дел России на районном уровне).»;
г) пункт 7 после слова «подлежат» дополнить словами «реализации или»;
д) в пункте 8 строки 17, 19 признать утратившими силу;
е) дополнить пунктом 9 следующего содержания:
«9. Порядок и срок выплаты денежного вознаграждения определяются приказом Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия).».
2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
А. ТАРАСЕНКО

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
2 июля
  • 15°
  • Ощущается: 14°Влажность: 72% Скорость ветра: 4 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: