Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 января 2025 г. №24
В соответствии с Законом Республики Саха (Якутия) от 3 декабря2024 г. 2779-З № 231-VII «О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» Правительство Республики Саха (Якутия) п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемую Инвестиционную программу Республики Саха (Якутия) на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов.
2. Установить в соответствии с бюджетным законодательством персональную ответственность руководителей-заказчиков по объектам Инвестиционной программы Республики Саха (Якутия) за превышение утвержденных лимитов бюджетных ассигнований.
3. Заказчикам по объектам Инвестиционной программы Республики Саха (Якутия) на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов обеспечить целевое и эффективное использование предусмотренных средств.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Борисова Д.А.
5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
Первый заместитель Председателя Правительства
Республики Саха (Якутия)
Д.САДОВНИКОВ
Приложение к постановлению №24
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: