Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 27 марта 2025 г. № 132
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Саха (Якутия) п о с т а н о в л я е т:
Внести в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 марта 2006 г. № 95 «Об утверждении порядка расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам на выполнение отдельных государственных полномочий по государственному регулированию цен (тарифов)» следующие изменения:
преамбулу после слова «Федерации» дополнить словами «, Законом Республики Саха (Якутия) от 3 марта 2022 г. 2454-З № 819-VI «О Порядке формирования и предоставления единой субвенции местным бюджетам из государственного бюджета Республики Саха (Якутия)»;
пункт 2 признать утратившим силу;
в пункте 4 слова «возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Г.Ф. Алексеева» заменить словами «оставляю за собой»;
приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
К.БЫЧКОВ
Приложение к постановлению №132
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: