Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 декабря 2024 г. № 656
В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Саха (Якутия) п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Саха (Якутия) на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, утвержденную постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 декабря 2023 г. № 651 (далее — программа), следующие изменения:
1) в графе «Код медицинской организации по реестру» строки 65 приложения № 1 к программе цифры «1400026» заменить цифрами «140026»;
2) в графе «Код медицинской организации по реестру» в приложении № 3 к программе после слова «Код» дополнить словом «страховой».
2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
К. БЫЧКОВ
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: