О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 июня 2008 г. № 260 «Об утверждении форм отчетов автономного учреждения Республики Саха (Якутия) о деятельности и об использовании закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества»
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 684 «Об утверждении Правил опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества» Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 июня 2008 г. № 260 «Об утверждении форм отчетов автономного учреждения Республики Саха (Якутия) о деятельности и об использовании закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества» следующие изменения:
1) преамбулу изложить в следующей редакции:
«На основании части 10 статьи 2 Федерального закона от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», в соответствии с Правилами опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 684, Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:»;
2) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Определить, что отчеты автономных учреждений Республики Саха (Якутия), не содержащие сведения, составляющие государственную тайну или иную охраняемую законом тайну, подлежат опубликованию не позднее 1 июня года, следующего за отчетным, в средствах массовой информации, определенных органом, осуществляющим полномочия учредителя автономного учреждения, и доступных для потребителей услуг автономного учреждения.»;
3) приложение № 1 «Форма отчета автономного учреждения Республики Саха (Якутия) о деятельности» изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;
4) приложение № 2 «Форма отчета автономного учреждения Республики Саха (Якутия) об использовании закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества» изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Установить, что изменения, утвержденные настоящим постановлением, применяются начиная с предоставления отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества за 2023 год.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
К. БЫЧКОВ
Приложение к постановлению №552
This post was published on 25.11.2023 09:53
В День Великой Победы жители и гости Якутска собрались на площади Победы, чтобы станцевать традиционный…
В День 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Глава Якутии Айсен Николаев принял участие в…
За последние сутки огнеборцы смогли локализовать пожар вблизи села Хайысардах, расположенного в Верхоянском районе. Здесь…
Война оставила свой след в судьбе каждой семьи. Свой глубокий след война оставила и в…
Товарищи, после Дня Победы нас ожидают ещё два выходных дня, когда добрая часть горожан поедет…
9 мая в Ленском районе Якутии продолжается активная фаза ледохода. Нижняя кромка ледохода зафиксирована у…