Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 мая 2020 г. № 123 «О внесении изменений в пункт 3 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 февраля 2007 г. № 50 «Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в собственности Республики Саха (Якутия)»

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 мая 2020 г. № 123 «О внесении изменений в пункт 3 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 февраля 2007 г. № 50 «Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в собственности Республики Саха (Якутия)»

Читайте нас

В целях создания условий для социально-экономического развития Республики Саха (Якутия) Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в пункт 3 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 февраля 2007 г. № 50 «Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в собственности Республики Саха (Якутия)» следующие изменения:
1) абзац второй изложить в следующей редакции:
«0,00001% в отношении земельных участков, предназначенных для строительства перинатальных центров, онкологических диспансеров, общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, реабилитационных центров, психоневрологических интернатов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, домов-интернатов для престарелых и инвалидов, земельных участков, предоставленных юридическим лицам в соответствии с распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) для реализации масштабных инвестиционных проектов, земельных участков, предоставленных юридическим лицам в рамках исполнения обязательств по концессионному соглашению или соглашению о государственно-частном партнерстве;»;
2) абзац четвертый дополнить словами «, за исключением случаев, указанных в абзаце втором настоящего пункта;».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
Первый заместитель Председателя Правительства
Республики Саха (Якутия)
А. КОЛОДЕЗНИКОВ.
Якутск.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
4 июля
  • 21°
  • Ощущается: 20°Влажность: 46% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: