Об утверждении порядка предоставления субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на поддержку конезаводов и проведения отбора получателей субсидий
В соответствии с пунктом 3 статьи 78, абзацем вторым пункта 4 статьи 78.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2023 г. № 1782 «Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий» Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:
1. Утвердить порядок предоставления субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на поддержку конезаводов и проведения отбора получателей субсидий согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
К. БЫЧКОВ
Приложение к постановлению №79
This post was published on 16.03.2025 20:21
В День России, 12 июня, на катке ДЮСШ №10 в Якутске состоится массовое катание на…
В Москве, в течение трех дней, с 3 по 6 июня, проходила 22-я Международная выставка…
Днем во вторник, 10 июня, температура воздуха в Якутске составит до +28 градусов, сообщает Якутское…
В понедельник, 9 июня, в Якутии началась Неделя отказа от зависимостей, которая продлится до 11…
В 2024 году на территории Дальневосточного федерального округа было введено в эксплуатацию более 30 км…
На прошедшей неделе сотрудники Росгвардии задержали в Якутии 89 человек, подозреваемых в правонарушениях. Также на…