О Законе Республики Саха (Якутия) «О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Саха (Якутия) «О реализации на территории Республики Саха (Якутия) отдельных положений федеральных законов в сфере кадастра недвижимости и внесении изменений в статьи 12 и 13.1 Земельного кодекса Республики Саха (Якутия)»
Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) п о с т а н о в л я е т:
1. Принять Закон Республики Саха (Якутия) «О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Саха (Якутия) «О реализации на территории Республики Саха (Якутия) отдельных положений федеральных законов в сфере кадастра недвижимости и внесении изменений в статьи 12 и 13.1 Земельного кодекса Республики Саха (Якутия)» и направить его для подписания и обнародования Главе Республики Саха (Якутия).
2. Опубликовать настоящее постановление в республиканских газетах «Якутия», «Саха сирэ», «Ил Тумэн» и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.
Председатель Государственного Собрания
(Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
А. ЕРЕМЕЕВ
г. Якутск
This post was published on 22.12.2023 11:09
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Якутии! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от…
Создатели проекта «СУОЛ» (в переводе с якутского – «путь») несколько молодых, но очень настойчивых людей…
Главной сенсацией соревнований стало выступление Игната Чомчоева — он во второй раз подряд завоевал первое…
Нерюнгринская городская администрация приняла завышенные сметы на установку игровых комплексов
В Якутии за минувшие сутки ликвидировали два лесных пожара общей площадью 91,03 га, сообщили в оперштабе…