Певица Алена Яковлева-Дива исполняет мечты

Певица Алена Яковлева-Дива – многодетная мама. Каждый год она исполняет мечты своих родных.

– У меня четверо детей, поэтому Новый год я стараюсь превратить для них в сказку, исполняя маленькие мечты родных. Никогда не забуду, как подарила маме книгу о Театре оперы и балета. Трехтомник, где о ней написал автор. А это была ее мечта, мама даже расплакалась от счастья.
Всегда загадываем желание, записывая их на бумажки, затем кладем под подушку, а утром вытягиваем три из них. Так как живем в частном доме, сами себе устраиваем фейерверк. Сейчас мои дети уже взрослые, и мы все вместе создаем сказку для племянников. Кладем подарки под елку, ой, надеюсь, племяши не прочитают.

Также у нас традиция обязательно всем вместе украшать дом, отсутствовать можно только по очень уважительной причине. Всех с Новым годом, пусть он будет добрым!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: