Озёра Нижнего Бестяха стали местами летнего отдыха якутян

Озёра Нижнего Бестяха стали местами летнего отдыха якутян

11:26
13 июля 2025
Фото автора.
Читайте нас

Уже середина июля, самого жаркого месяца летнего сезона, а это значит, xnj различные базы отдыха открыли свои двери для желающих отдохнуть. Так, например, недавно в посёлке Нижний Бестях свою работу начали турбаза для активного отдыха “Чайка” и уже известный жителям посёлка пляж “Хотун Мааччыйа”.

Фото автора.

База “Чайка”, находится на Пионерском озере, из развлечений здесь предлагают прокат водного транспорта и поездки на квадроциклах. Отдых у озера посетители могут провести в удобных домиках и большой беседке, находящейся рядом.

Фото автора.

Пляж “Хотун Мааччыйа”, находящийся на озере Окунёво, располагает благоустроенной территорией с большим количеством шезлонгов и беседок по всему пляжу, также есть удобный домик. Летний сезон – идеальное время, чтобы как следует отдохнуть и хорошо провести время, а где, как не на турбазах, это можно сделать лучше всего?

Никита Сосин

Фото автора.
+1
12
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
Поделись новостью:
13 июля
  • 24°
  • Ощущается: 23°Влажность: 33% Скорость ветра: 7 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: