В Якутии действие мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, введённых в связи с режимом повышенной готовности, продлено по 15 января 2022 года. Соответствующий указ глава региона Айсен Николаев подписал сегодня, 30 ноября.
Напомним, на территории республики введена и продолжает действовать система допуска по QR-кодам вакцинированного или переболевшего, а также по медицинской справке о наличии медицинских противопоказаний с отрицательным ПЦР-тестом (72 часа) в места массового скопления людей.
Продолжает действовать режим самоизоляции по месту проживания для граждан старше 60-и лет, не прошедших полный курс иммунизации против COVID-19, а также лиц, имеющих хронические заболевания и состояния иммуносупрессии.
Подробно с текстом указа можно ознакомиться здесь.
This post was published on 30.11.2021 20:55
Глава Кабмина Якутии Кирилл Бычков в четверг побывал в лагере «Энергетик» и навестил отдыхающих здесь…
В четверг, 31 июля, замминистра экологии Лука Сафонов по видеосвязи провел внеочередное заседание комиссии по…
В эти дни в Монголии проходит VII чемпионат мира по мас-рестлингу в котором участвуют 195…
В 12 районах появятся новые площадки для проведения торжественной церемонии регистрации брака. Всего в перечень…
В поселке Джебарики-Хая Томпонского района на днях подвели итоги пилотного проекта «Умное сжатие» по ремонту…
Якутский музей объявляет набор на летнюю познавательную площадку для детей 9-13 лет “Изучая Север”. Сроки…