Источник: Минтранс Якутии
В Минтранса Якутии сообщили о выделении 100 млн рублей на ремонт улиц в Алдане Алданского района. Средства выделили в честь 100-летия города.
В рамках работ приведут в нормативное состояние 2,32 км автомобильных дорог местного значения. Речь идет о ремонте улиц Дзержинского, Геологическая и Кооперативная.
На улице Дзержинского уже изготовлены водоотводные лотки, выполнены переезды через водоотводные канавы, а на улицах Геологическая и Кооперативная работы уже завершены.
Напомним, в прошлом году за счет средств Дорожного фонда республики в райцентре Алданского улуса приведено в нормативное состояние 6,86 км автомобильных дорог местного значения. Было выделено 37,33 млн рублей.
This post was published on 15.08.2023 11:19
Подготовка специалистов для АПК Якутии стала главной темой пятничной рабочей встречи Ил Дархана и ректора…
В республике продолжается выдача разрешений на пернатую дичь на сезон 2025–2026 годов, напомнили в Минэкологии…
В пятницу, 8 августа, в столичном Центре культуры и современного искусства имени Юрия Гагарина торжественно…
Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев провел совещание, главной темой которого стала подготовка к…
В пятницу, 8 августа, региональное отделение Комитета семей воинов Отечества и Якутская епархия Русской православной…
В субботу весь мир будет отмечать День книголюбов. Этот праздник объединяет читателей, писателей, поэтов, издателей,…