На Чаяндинском месторождении завершается развертывание мобильного госпиталя на 125 мест

На Чаяндинском месторождении завершается развертывание мобильного госпиталя на 125 мест. Об этом на вечернем брифинге 2 мая заявила Ольга Балабкина. Кроме того, проводится работа по подготовке вывоза работников.

«Сегодня мы ждали большую выписку вылечившихся от коронавируса из южных районов республики, но пока не готовы анализы. Надеюсь, что скоро будут готовы результаты», — сказала вице-премьер.
Каждый населенный пункт, где есть больные, находится под особым контролем, заключила она.

Ольга Балабкина еще раз подчеркнула, что единственным способом борьбы с коронавирусом является самоограничение и уменьшение контактов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 02.05.2020 16:47

Share
Published by
Матрена Кондратьева

Recent Posts

  • ЗДОРОВЬЕ
  • НОВОСТИ

Якутские врачи назвали главную причину развития рака легких

В России проходит Неделя профилактики рака лёгких — заболевания, которое остаётся лидером по смертности среди…

06.11.2025
  • ИСТОРИЯ

Город стал счастливой судьбой: к 50-летию Нерюнгри

В этом году вся общественность Республики Саха (Якутия) широко отмечает полувековой юбилей города Нерюнгри –…

06.11.2025
  • НОВОСТИ

Дальневосточные компании в сферах ИТ и транспорта чаще всего сталкивались с DDoS-атаками

МТС с помощью аналитиков RED Security проанализировала характер DDoS-атак в регионах Дальнего Востока за третий…

06.11.2025
  • НОВОСТИ
  • СПОРТ

«Спорт Якутии» выступил на чемпионате России по мини-футболу

В Сочи проходит чемпионат России по мини-футболу в формате 8×8. В соревнованиях участвуют 112 команд…

06.11.2025
  • ИНТЕРЕСНОЕ

7 ноября 1941 года прошёл Парад на Красной площади

Военный парад на Красной площади в честь 24-й годовщины Октябрьской революции готовился в обстановке строжайшей…

06.11.2025
  • НОВОСТИ
  • СПОРТ

Пятеро якутян участвуют в чемпионате Европы по мас-рестлингу

8–9 ноября в словацком городе Банска-Бистрица пройдёт открытый чемпионат Европы. В составе сборной России —…

06.11.2025