Мэрия Якутска начнет проверять автобусы с цветами

Мэрия Якутска начнет проверять автобусы с цветами

10:22
07 марта 2025
Фото: Алина Тарабукина
Читайте нас

В пятницу, 7 марта, глава Якутска Евгений Григорьев сообщил в своем телеграм-канале, что поручил проверить автобусы, в которых продают цветы к Международному женскому дню. Водителей, сошедших с линии без согласования, могут лишить карт маршрутов.

«Сегодня с утра горожане пересылают мне фотографии маршрутных автобусов, которые вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями — перевозить пассажиров, торгуют цветами на улице.

Разделяю справедливое возмущение горожан, такое недопустимо, тем более в преддверии праздника, когда пассажиропоток на общественном транспорте возрастает!

Дал поручение Эдуарду Садовникову разобраться с этой вакханалией, провести сплошные проверки и принять строгие меры к нарушителям, которые сошли с линии без согласования. Вплоть до отзыва карт маршрутов», — написал он в посте.

+1
9
+1
0
+1
2
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
9 марта
  • -26°
  • Ощущается: -33°Влажность: 76% Скорость ветра: 3 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: