Конкурс на создание мемориала Михаила Николаева в Якутске продлен до 1 сентября

Конкурс на создание мемориала Михаила Николаева в Якутске продлен до 1 сентября

Фото с сайта sakha.gov.ru
Читайте нас

В республиканском Управлении архитектуры и градостроительства сообщили о продлении конкурса на создание общественного пространства и памятника Михаилу Николаеву в Якутске. Новая дата окончания приема заявок – 1 сентября.

Организаторы конкурсного отбора отметили, что работы будут оценивать по их соответствию теме, художественной выразительности, гармонии с окружающей средой, долговечности, функциональности и способности передать личность первого президента Якутии.

Общественная территория должна не только увековечить память о выдающемся государственном деятеле, но и стать местом притяжения жителей и гостей города.

Заявки принимаются в бумажном или электронном виде в Управлении архитектуры и градостроительства. Об условиях конкурса можно узнать, пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/TadU1UHyLNpCGg

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
1 августа
  • 18°
  • Ощущается: 18°Влажность: 77% Скорость ветра: 1 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: