X

Как стать успешным блогером?

Фото: op-krd.ru

Начинающих и опытных блогеров приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе интернет-постов «В теме!». На первом этапе 20 лауреатов отправятся в этнографический блог-тур, из них по результатам пост-отчетов будет выявлена тройка абсолютных победителей.

Параллельно в социальных сетях молодежной ассамблеи народов России «Мы — россияне» запускается онлайн-школа для начинающих блогеров. Занятия будут проходить в форме вебинаров, подключиться к ним сможет любой желающий.

В ноябре в Москве пройдет большая образовательная программа, включающая курсы повышения квалификации по медиаобразованию в сфере межнациональных отношений, серии мастер-классов и творческих встреч с топовыми блогерами.

Итоги всей комплексной программы будут оглашены на заключительной торжественной церемонии медиафорума «Вклад журналистов и блогеров в межкультурный диалог». Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными призами.

Дина Громатикополо, организатор медиафорума, председатель Молодежной Ассамблеи народов России «Мы — россияне»: «Идея медиафорума родилась на одной из панельных дискуссий «Журналисты VS блогеры». Тогда молодежь выразила мнение, что в данный момент никто в сети не говорит о своей национальности. Поэтому мы задумались над мотивацией и придумали комплексную программу по выявлению и поощрению блогеров, которые будут включены в межкультурный диалог. Это новый способ самореализации в социальных медиа. Уверены, межнациональная тема в блогосфере даст нам новые имена, которые будут создавать интересный контент, представляя разносторонний взгляд на национальную политику России».

  • Всероссийский конкурс творческих работ «В теме!». Регистрация: https://forms.gle/fJvTVkGevhrSdpNk6. Срок подачи заявок до 01 сентября 2019 г.
  • Онлайн-школа для начинающих блогеров. Вебинары в социальных сетях (https://vk.com/myrossiane, https://www.facebook.com/groups/MyRossiyane/).
  • Положение и форма заявки размещены на сайте молодежной ассамблеи народов России http://my-rossiyane.ru/ и в официальных группах в соцсетях.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

This post was published on 20.08.2019 13:51

Related Post