Идёт ремонт дорог к Играм Манчаары

Идёт ремонт дорог к Играм Манчаары

Фото ulusmedia
Читайте нас

На участке 203-284 км трассы «Колыма» в Чурапчинском и Таттинском улусах с 10 мая по 30 июня проводятся дорожные работы по восстановлению отдельных участков, подверженных пучинообразованию.

Эти километры славятся тем, что после дождей их сильно развозит. Здесь застревают на много часов, а то и суток множество транспортных средств. Между тем в Таттинском улусе с 7 по 12 июля 2025 года пройдут Игры Манчаары, где ожидается приезд более 10 тысяч гостей. К тому времени дорогу необходимо подготовить.

На время ремонтных работ проезд транспорта будут перекрывать на одной из полос проезжей части, организуя реверсивное движение. Для полного схватывания цементно-грунтовой смеси необходима её защита от внешнего воздействия в течение не менее двух суток. На это время выезд транспорта на слой стабилизации будет запрещён.

+1
7
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделись новостью:
14 мая
  • Ощущается: 4°Влажность: 94% Скорость ветра: 2 м/с

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: